sexta-feira, 22 de outubro de 2021

CALENDÁRIO


4ª Jornada

AT. SAGRES x CIR TORRE BERA, Segunda, Dia 25, às 22h Pav. Lordemão, Arbitragem: Santana

BUBA x BELHOTES, Terça, Dia 26, às 22h Pav. Lordemão, Arbitragem: At. Sagres

FC NIGGAZ x WHITE LIONS, Quarta, Dia 27, 22h30 Pav. S. João, Arbitragem: Real Pé Cão

SPORT x TROIKA, Quinta, Dia 28, às 22h30h Pav. Palmeira, Arbitragem: Mustangs

ROSAS NEGRAS FC x REAL PÉ CÃO, Quinta, Dia 28, às 22h Pav. Palheira, Arbitragem: Torre Bera

METRALHAS x MUSTANG, Sexta, Dia 29, às 21h Pav. Lordemão, Arbitragem: Lordemão FC

LORDEMÃO FC x SANTANA, Sexta, Dia 29, às 23h Pav. Lordemão, Arbitragem: Belhotes

 

Jogo em Atraso – 1ª Jornada

CIR TORRE BERA x MANCHA NEGRA, Quarta, Dia 27, às 23h Pav. União, Arbitragem: Buba

JOGOS DA SEMANA

3ª Jornada:

CSD SANTANA - ROSAS NEGRAS FC
Dia 22 - Sexta-feira às 22h no Pavilhão de Vil Matos - Arbitragem: Metralhas

MUSTANGS - MANCHA NEGRA
Dia 22 - Sexta-feira às 23h no Pavilhão de Lordemão - Arbitragem: Lordemão FC

quinta-feira, 21 de outubro de 2021

3ª Jornada: FC NIGGAZ 1-0 BELHOTES

FC Niggaz
GR- Rui Rodrigues
7- Leonardo Reis (C)
8- João Costa
14- Bráulio Piraglia
10- Miguel Vinhas
20- Hugo Jesus
37- David Pinheiro
SN- Carlos Pinheiro
3- João Rodrigues

Belhotes
20- Nuno Martins
55- Tiago Martins
16- Miguel Teles
SN- Miguel Lourenço
SN- Maurício Gomes
10- Hermogenes Pembele
5- Ricardo Roma (C)
8- João Penacho
24- Mauro Matias
21- João Pinto
27- Henrique Lourenço

Golos: Leonardo Reis (FC Niggaz)
Disciplina: Amarelos: Rui Rodrigues e Carlos Pinheiro (FC Niggaz); Mauro Matias e Miguel Lourenço (Belhotes)
MVP: Carlos Pinheiro (FC Niggaz)

quarta-feira, 20 de outubro de 2021

3ª Jornada: TROIKA 3-1 METRALHAS

Troika
Ricardo Lobo
Telmo Pereira
Celso Maia
Luis Bica
Miguel Cunha
Pedro Lopes
André Aldinhas
Filipe Duarte
André Almeida

Metralhas
Lucas Mata
Mauro Nunes
Thiago Monteiro
Nuno Sousa
Diogo Correia
Hugo Nogueira
Afonso Henriques
João Bicho
Tiago Redondo

Golos: Miguel Cunha (2) e Telmo Pereira (Troika); Thiago Monteiro (Metralhas)
Disciplina: Amarelo: Telmo Pereira (Troika); Hugo Nogueira (Metralhas)
MVP: Miguel Cunha (Troika)

3ª Jornada: REAL PÉ DE CÃO 2-2 BUBA JUNIORES

Real Pé de Cão
José Cruz
Pedro Areias
Alcides Lopes
João Saltão
André Silva
Diogo Soares
Hugo Batista
João Canelas
 
Buba Juniores
Ricardo Goucha
Ricardo Escada
Rodrigo Martins
Rogério Abrantes
Bruno Abrantes
Rafael Almeida
Carlos Amaral

Golos: André Silva e João Saltão (Real Pé de Cão); Rodrigo Martins e Rogério Abrantes (Buba Juniores)
Disciplina: nada a assinalar
MVP: André Silva (Real Pé de Cão)

terça-feira, 19 de outubro de 2021

3ª Jornada: ATLÉTICO DE SAGRES 5-4 WHITE LIONS

Atlético de Sagres
Nelson Duarte
João Cunha
César Henriques
Ricardo Duarte
Pedro Bessa
Renato Silva
Mário Costa
Frederico Cunha
 
White Lions
Julien Tavares
Ivan Pedrogão
Bruno Neves
Paulo Marinho
Carlos Fernandes
Francisco Parreiral
Fábio Figueiredo
Gonçalo Duarte

Golos: Ricardo Duarte (2), João Cunha, Mário Costa e Pedro Bessa (Atlético de Sagres); Fábio Figueiredo (3) e Francisco Parreiral (White Lions)
Disciplina: nada a assinalar
MVP: Fábio Figueiredo (White Lions)

segunda-feira, 18 de outubro de 2021

2ª Jornada: METRALHAS 3-2 CIR TORRE BERA

Metralhas
SN Hugo Nogueira
18 Tiago redondo
2 Thiago Monteiro
98 João Bicho
15 Hugo Felgar
14 Ricardo moura
8 Afonso Henriques
9 Hugo Sousa
7 David Figueiredo
Gr Lucas Mata

CIR Torre Bera
9 João Viegas
8 João Oliveira
7 Rúben Neves
20 Rui fachada
10 André Vilar
3 Filipe Tenente
Sn João Marcelo
15 Joel Batista

Golos: Hugo Nogueira, Tiago Redondo e Afonso Henriques (Metralhas); João Viegas e Rubén Neves (CIR Torre Bera)
Disciplina: nada a assinalar
MVP: Lucas Mata (Metralhas)

sexta-feira, 15 de outubro de 2021

1ª Jornada: BELHOTES 2-5 SPORT CONIMBRICENSE

Belhotes
Mauro Martins
Nuno Martins
Tiago Martins
Henrique Lourenço
Maurício Gomes
Ricardo Oliveira
Miguel Teles
Miguel Borges
Hermogenes Pembele
João Pinto
João Penacho
 
Sport Conimbricense
Jorge Barata
Pedro Souza
Luís Botelho
Igor Monteiro
Edson Paulino
António Domingos
Luís Lopes
Jorge Carvalho
Leandro Leal
Patrick Gomes
Ivan Chumak

Golos: João Penacho e Miguel Borges (Belhotes); António Domingos (3), Patrick Gomes  e autogolo (Sport Conimbricense)
Disciplina: Amarelo: Mauricio Gomes (Belhotes)
MVP: António Domingos (Sport Conimbricense)

2ª Jornada: ROSAS NEGRAS FC 2-1 LORDEMÃO FC

Rosas Negras FC
André Alves
Tiago Alves
Rui Santos
Filipe Marques
Telmo Sousa
Daniel Santos
Rodrigo Caldeira
Daniel Lucas
João Breda
Diogo Oliveira

Lordemão FC
Mamadu Baldé
Diogo Soares
Rúben Basto
Rui Fernandes
David Gouveia
Luís Gonçalves
Paulo Oliveira
Pedro Girão
Miguel Antunes

Golos: Bernardo Caldeira e Telmo Sousa (Rosas Negras FC); Paulo Oliveira (Lordemão FC)
Disciplina: Amarelo: Pedro Girão (Lordemão FC)
MVP: André Alves (Rosas Negras FC)

quinta-feira, 14 de outubro de 2021

CALENDÁRIO

3ª Jornada:

ATLÉTICO DE SAGRES - WHITE LIONS
Dia 18 - Segunda-feira às 22h no Pavilhão do Lordemão - Arbitragem: Troika
 
TROIKA - METRALHAS
Dia 19 - Terça-feira às 22h no Pavilhão do Lordemão - Arbitragem: FC Niggaz

REAL PÉ DE CÃO - BUBA JUNIORES
Dia 19 - Terça-feira às 22h45 no Pavilhão do S. João - Arbitragem: Rosas Negras

FC NIGGAZ - BELHOTES
Dia 20 - Quarta-feira às 22h30 no Pavilhão do S. João - Arbitragem: Buba Juniores

SPORT CONIMBRICENSE - CIR TORRE BERA
Dia 21 - Quinta-feira às 22h30h no Pavilhão da Palmeira - Arbitragem: White Lions

CSD SANTANA - ROSAS NEGRAS FC
Dia 22 - Sexta-feira às 22h no Pavilhão de Vil Matos - Arbitragem: Metralhas

MUSTANGS - MANCHA NEGRA
Dia 22 - Sexta-feira às 23h no Pavilhão de Lordemão - Arbitragem: Lordemão FC

Taça da Liga

WHITE LIONS - LORDEMÃO FC
Dia 20 - Quarta-feira às 21h no Pavilhão do Lordemão - Arbitragem: Sport Conimbricense

CASTIGOS

Ricardo Carreira (Lordemão FC) - 2 jogos de suspensão

David Abreu (Lordemão FC) - 2 jogos de suspensão

Os jogos de suspensão são para serem cumpridos no próximos jogos do Lordemão FC.

2ª Jornada: FC NIGGAZ 9-2 REAL PÉ DE CÃO

FC Niggaz
Leonardo Reis
David Pinheiro
João Rodrigues
Bráulio Fernandes
Hugo Jesus
Miguel Vinhas
Rui Rodrigues
José Mota
Carlos Pinheiro
 
Real Pé de Cão
José Cruz
João Saltão
André Silva
Alcides Lopes
Óscar Candeias
Pedro Areias
Diogo Soares

Golos: Carlos Pinheiro (3), Miguel Vinhas (2), Bráulio Fernandes, João Rodrigues, Leonardo Reis e Hugo Jesus (FC Niggaz); Alcides Lopes e João Saltão (Real Pé de Cão)
Disciplina: nada a assinalar
MVP: Miguel Vinhas (FC Niggaz)

quarta-feira, 13 de outubro de 2021

2ª Jornada: SPORT CONIMBRICENSE 4-0 WHITE LIONS

Sport Conimbricense
Jorge Barata
Pedro Souza
Luís Botelho
Igor Monteiro
Edson Paulino
António Domingos
Luís Lopes
Jorge Carvalho
Leandro Leal
Patrick Gomes

White Lions
Julien Tavares 
Loide Marques
Bruno Neves
Paulo Marinho
Francisco Parreiral
Luís Rebelo
Carlos Fernandes
Fábio Figueiredo
Gonçalo Duarte

Golos: António Domingos (2), Patrick Gomes e Edson Paulino (Sport Conimbricense)
Disciplina: nada a assinalar
MVP: Pedro Souza (Sport Conimbricense)

2ª Jornada: MANCHA NEGRA 2-2 TROIKA

Mancha Negra:
SN - Miguel Valença (GR) (C)
5 - Carlos Lameiro
11 - Filipe Almeida
12 - Luís Santos
SN - Pinto Nunes
SN - Nuno Pestana
 
Troika:
SN - Ricardo Lobo (GR) (C)
5 - Telmo Pereira
5 - Celso Maia
7 - Luís Bica
13 - André Aldinhas
20 - Gil Duarte
22 - Pedro Lopes
SN - Miguel Cunha

Golos: Filipe Almeida e Carlos Lameiro (Mancha Negra); André Aldinhas e Pedro Lopes (Troika)
Disciplina: Amarelos: Miguel Valença e Pinto Nunes (Mancha Negra)
MVP: Nuno Pestana (Mancha Negra)

terça-feira, 12 de outubro de 2021

2ª Jornada: ATLÉTICO DE SAGRES 0-1 BELHOTES

Atlético de Sagres
José Carriço
Jaime Martins
João Cunha
Pedro Bessa
César Henriques
Ricardo Duarte
Renato Silva
Mário Costa

Belhotes
Mauro Martins
Nuno Martins
Tiago Martins
Henrique Lourenço
Maurício Gomes
Ricardo Roma
Miguel Teles
Miguel Borges
Hermogenes Pembele
João Pinto
João Penacho

Golo: Hermogenes Pembele (Belhotes)
Disciplina: nada a assinalar
MVP: Hermogenes Pembele (Belhotes)

domingo, 10 de outubro de 2021

1ª Jornada: CSD SANTANA 0-1 FC NIGGAZ

CSD Santana
João Borges
Hugo Carvalho
Fábio Silva
João Coelho
João Batista
Bruno Travassos
Carlos Costa
Manoel Pinto
 
FC Niggaz
Rui Rodrigues
José Mota
Leonardo Reis
Hugo Jesus
João Rodrigues
João Costa
Vítor Pinheiro
Carlos Pinheiro

Golo: Carlos Pinheiro (FC Niggaz)
Disciplina: nada a assinalar
MVP: Hugo Carvalho (CSD Santana)

1ª Jornada: LORDEMÃO FC 1-3 BUBA JUNIORES

Lordemão
1 Mamadú Baldé (gr)
1 Diogo Soares
3 David Gouveia
4 Rui Fernandes
5 Luis Gonçalves
9 Pedro Girão
10 Diogo Serem
11 Rúben Vaz
14 David Abreu
16 Miguel Antunes ©
20 Paulo Oliveira
T. Ricardo Carreira
D. Hugo Gouveia
 
Buba Juniores
S/N Ricardo Goucha (gr) ©
S/N Ricardo Neves
7 Rodrigo Martins
14 Rafael Almeida
15 Ricardo Silva
17 Carlos Amaral
31 Mário Valada

Golos: Pedro Girão (Lordemão FC); Rodrigo Martins (2) e Rafael Almeida (Buba Juniores)
Disciplina: Amarelo: David Abreu (Lordemão FC); Ricardo Neves (Buba Juniores); Vermelho: David Abreu, Ricardo Carreira (Lordemão FC)
MVP: Rodrigo Martins (Buba Juniores)

sexta-feira, 8 de outubro de 2021

CALENDÁRIO

2ª Jornada
 
ATLÉTICO DE SAGRES - BELHOTES
Dia 11 - Segunda-feira às 22h no Pavilhão do Lordemão - Arbitragem: CSD Santana
 
BUBA JUNIORES - CSD SANTANA (ADIADO pelos BUBA JUNIORES)
Dia 12 - Terça-feira às 22h no Pavilhão do Lordemão - Arbitragem: Real Pé de Cão
 
MANCHA NEGRA - TROIKA
Dia 12 - Terça-feira às 23h no Pavilhão do Lordemão - Arbitragem: Atlético de Sagres

SPORT CONIMBRICENSE - WHITE LIONS
Dia 13 - Quarta-feira às 21:30h no Pavilhão da Palmeira - Arbitragem: Mancha Negra
 
FC NIGGAZ - REAL PÉ DE CÃO
Dia 13 - Quarta-feira às 22:30h no Pavilhão do S. João - Arbitragem: Mustang
 
ROSAS NEGRAS FC - LORDEMÃO FC
Dia 14 - Quinta-feira às 22h no Pavilhão da Palheira - Arbitragem: CIR Torre Bera
 
METRALHAS - CIR TORRE BERA
Dia 15 - Sexta-feira às 21h no Pavilhão de Lordemão - Arbitragem: Belhotes

Jogo em Atraso - 1ª Jornada
 
BELHOTES - SPORT CONIMBRICENSE
Dia 15 - Sexta-feira às 22h no Pavilhão do Lordemão - Arbitragem: Troika

quarta-feira, 6 de outubro de 2021

1ª Jornada: WHITE LIONS 2-1 METRALHAS

White Lions
Loide Marques
Julien Tavares
Paulo Marinho (c)
Luís Rebelo
Fábio Figueiredo
Carlos Fernandes
Bruno Neves
Gonçalo Duarte

Metralhas
Lucas Mata
Tiago Redondo
David Figueiredo
Afonso Henriques (c)
José Moreira
João Bicho
Nuno Sousa
Vítor Nogueira
Mauro Júnior
Hugo Felgar

Golos: Luís Rebelo e Fábio Figueiredo (White Lions); Afonso Henriques (Metralhas)
Disciplina: Amarelos: Paulo Marinho (White Lions); Vítor Nogueira (Metralhas)
MVP: Luís Rebelo (White Lions)

1ª Jornada: REAL PÉ DE CÃO 5-7 ATLÉTICO DE SAGRES

Real Pé de Cão
José Cruz
Alcides Lopes
João Saltão
Óscar Candeias
André Silva
Pedro Areias 
Hugo Batista

Atlético de Sagres
Nelson Duarte
Jaime Martins
João Cunha
Pedro Bessa
Gonçalo Gonçalves
Ricardo Duarte
Frederico Cunha
Mário Costa

Golos: Alcides Lopes (2), João Saltão, Óscar Candeias e André Silva (Real Pé Cão); João Cunha (2), Ricardo Duarte (2), Pedro Bessa (2) e Jaime Martins (Atlético de Sagres)
Disciplina: nada a assinalar
MVP: João Cunha (Atlético de Sagres)

1ª Jornada: TROIKA 6-2 MUSTANGS

Troika
1 Ricardo Lobo (gr) (c)
5 Celso Maia 
8 Filipe Pratas
10 Miguel Cunha
11 Telmo Pereira
13 André Aldinhas
17 André Almeida 
22 Pedro Lopes

Mustangs
S/N Alexandre Claro (gr)
S/N Bruno Rodrigues 
S/N Rui Mendes
S/N Tiago Ferreira
S/N Jorge Monteiro (c)
S/N Gonçalo Mano
S/N Tiago Costa
S/N Rodrigo Santos

Golos: Telmo Pereira (3), Pedro Lopes, André Almeida e André Aldinhas (Troika); Rui Mendes e Jorge Monteiro (Mustangs)
Disciplina: nada a assinalar
MVP: Telmo Pereira (Troika)

terça-feira, 5 de outubro de 2021

segunda-feira, 4 de outubro de 2021

LISTA DE JOGADORES INSCRITOS 2021/2022

LISTA DE JOGADORES INSCRITOS PARA 2021/2022

 Estes são os jogadores inscritos nas competições da Liga Amadora.
A verde os jogadores que estão aptos para jogar.
A vermelho os jogadores que não estão aptos para jogar.

ATLÉTICO DE SAGRES

Gonçalo Rosinha Leite Gonçalves
Diogo Frederico Sacramento Cunha
Renato José Bento Silva
César Augusto da Silva Henriques
Mário Daniel Saraiva Costa
Nuno Filipe Marques Nascimento
João Luís Martins da Cunha
Jaime Bragança Rodrigues Martins  
Nelson Filipe Duarte
David Miguel Nunes Pereira 
Ricardo Nuno Trindade de Paiva Filipe 
João Miguel Monteiro Carriço
Pedro Miguel Carvalho Bessa 
José Ricardo Esteves Duarte
 

BELHOTES

Tiago José Estevão Martins
Ricardo Jorge Gonçalves Oliveira
João André Ferreira Pinto
Maurício Gonçalves Gomes  
Mauro José Paixão Matias
João Pedro Dias Nunes
Miguel António Pontes Borges
Miguel André Teles
Ricardo Jorge Oliveira Henriques Roma
Nuno Filipe Estevão Martins
Manuel José André Lourenço
Henrique André Lourenço
Hermogenes José Beia Pembele
João Manuel Monteiro Penacho      
João Pedro Guerra de Carvalho Tavares 
André Filipe Antunes da Costa
     

BUBA JUNIORES

Bruno André de Oliveira Abrantes
André Correira Carvalho Espinha 
Rogério Pedro de Oliveira Abrantes
Ricardo Jorge Lopes da Silva
Ricardo Nuno Agapito das Neves
Rafael Filipe Bernardes Almeida
Rodrigo Miguel Simões Martins (F)
Carlos Manuel Pinheiro Pereira Amaral
Mário João Marques Valada
Mário Filipe Vasconcelos Fernandes
Ricardo Jorge Lucas Sousa Goucha       
Paulo André da Cruz e Sá
Ricardo Jorge Ferreira da Silva Valença Escada
David Morais Anacleto
Filipe Manuel Lucas Goucha

CIR TORRE BERA

João Daniel Rodrigues Marcelo
Rúben Rafael Santos Neves 
João Carlos dos Reis Xabregas
Joel Craveiro Batista
Rui Miguel Oliveira Fachada
João Miguel Veríssimo de Oliveira 
João Pedro Lucas Viegas
Nuno Filipe Rodrigues Oliveira
Luís André Carvalho Vilar
Hugo Renato Pires Rosa 
Hugo Jorge Castro Oliveira    
João Pedro Facas Custódio Figueira
Nuno Alexandre Isidoro Pires
Eduardo Filipe Loureiro Tenente

CSD SANTANA

Manoel Ferreira Silva
Luís Miguel Pais Rodrigues
Simão Pedro Rodrigues Gomes
João Carlos Santos Ferreira Borges
Bruno Samuel Mendes Travassos
Hugo Miguel Rodrigues Carvalho
Carlos Daniel Dias da Costa
João Pedro Ferreira Batista
Fernando Manuel Pardal Santos Ribeiro
João David Borges Coelho 
Fábio Manuel Ferrão da Silva
Paulo Daniel Ferrão da Silva 
Jorge André Ferreira Santos      

FC NIGGAZ

João Diogo Corte-Real Rodrigues
David Cristiano Jesus Pinheiro
Carlos Daniel Filipe da Silva Pinheiro
José Carlos Dias Mota
Bráulio Piraglia Fernandes
João Filipe Alves Costa
Leonardo José Lousã Reis
Vítor César Arantes Pinheiro  
Hugo André Tomé de Jesus
Rui Pedro Clemente Rodrigues
Carlos Miguel Cardoso Vinhas
Vítor Manuel Silva Mendonça
 

LORDEMÃO FC

André Amado Mendonça
Leonardo Guterres dos Santos
Marco Paulo Ribeiro Costa
Miguel Filipe Dinis Antunes
David Miguel Dias Gouveia
Mamadu Lamine Baldé
Rúben Manuel Santos Basto
Pedro Leonardo dos Santos
David Torres Leiras
Diogo Miguel Tavares Serem
Tiago Filipe Simões Faria
Ricardo João Correia Carreira
Rui Filipe Dias dos Santos Fernandes
Luís Manuel Ferreira Gonçalves
Paulo André dos Santos Santiago de Oliveira
Diogo Alexandre Ferreira Soares
Pedro Miguel Ribeiro Girão
David Afonso Anjos Abreu
Humberto Alexandre da Silva Teixeira 
Leonardo Martinho dos Santos Botelho
 

MANCHA NEGRA

Luís Filipe Alves Silva
Luís Miguel Antunes Santos
Carlos Eduardo Ferreira Lameiro
Marco André Ferreira Moira
Rodolfo Ferreira Vaz Loureiro
Filipe José de Carvalho e Sousa
Francisco Manuel Floro Missa
Paulo Jorge Barata Alves
Rubén Alexandre Guerreiro Gravata  
Bruno Tiago Oliveira Pinto Nunes
Filipe André Pinto de Almeida
André Pessoa da Costa
Nuno Miguel Fernandes Pestana
Sandro Luís Oliveira Simões
Hugo Filipe Matos Amado
Vítor André Batalha Matos
Luis Miguel Floro Valença
Luís Miguel Marques Antunes  

METRALHAS

Mauro Nunes de Oliveira Junior
Thiago Monteiro da Costa Paz
Hugo Rafael dos Santos Felgar
David Manuel Nunes Figueiredo
Lucas Alves da Mata 
João Manuel Mazanca Bicho
José Guilherme Jorge Moreira
Fábio Daniel Lima de Matos
Tiago Filipe Lemos Redondo
Afonso Bernardo da Pureza Marques Henriques
Nuno Rafael Pena de Sousa
Ricardo Jorge Teixeira Pereira de Moura
Diogo Filipe Lino Correia
Vítor Hugo Ferreira Nogueira 
      

MUSTANGS

Bruno Filipe da Costa Rodrigues
Tiago José Correia Ferreira 
Ricardo Miguel Abreu Rocha 
Jorge Miguel Lobo Moreira Monteiro 
Hernany Jorge Lopes Gomes  
Gonçalo Filipe Costa Santos Mano 
Rodrigo José de Oliveira Santos
Tiago Daniel Santos Oliveira Gonçalves Costa 
Alexandre Miguel Abrantes Claro
Elói Emanuel Pereira da Cruz Pessoa
Rui André Mendes  
 

REAL PÉ DE CÃO

Pedro José Rodrigues Areias
Óscar João Cipriano Candeias
José Miguel Nascimento Cruz
João Miguel Monteiro da Silva Saltão
André Alexandre Moreira da Silva
Alcides Dinis de Campos Lopes
Hugo Filipe Almeida Batista
Diogo Filipe Curado Soares
André Daniel Henriques de Matos
Pedro Emanuel Pereira Costa 
João Pedro Rodrigues Canelas Lopes
Tiago

ROSAS NEGRAS FC

André Filipe Oliveira Quitério Alves
Tiago Samuel Rosado Quitério Alves
Rui Pedro Reis dos Santos
João Pedro Monteiro Breda
David Filipe Cardoso Lucas
Diogo Manuel Silva e Sousa dos Santos Oliveira
Filipe Jorge dos Santos Ribeiro Mira Marques
Daniel José Ferreira Santos
Telmo Henriques Sousa
Rodrigo Cardoso Caldeira
Bernardo José de Sousa Rodrigues
Diogo Afonso Abrantes Alves
João Pedro Morais Lemos        

SPORT CLUBE CONIMBRICENSE

Miguel Francisco Alves Maia
António Delgado Domingos
Hugo Alexandre Ribeiro Melo
Chumak Ivan
Jorge André Ferreira Barata 
Luís Miguel Rodrigues Botelho
Patrick Anderson Lopes Gomes
Smetana Roman
Igor Monteiro
Pedro Ricardo Xavier de Sousa
Jorge Luís Castanho Carvalho
Luís Daniel Marques Lopes
Viktor Adamenko
Valentyn Adamenko
Leandro Martins Leal
Manuel Edson Paulino    
 

TROIKA

Luís Bica Albuquerque Dias Osório
Filipe Valente Duarte
Gil Gomes Duarte
Filipe Miguel Serra Pratas Alves
Filipe António Guerra Santos
Telmo Rafael Costa Pereira
Miguel Ângelo Cunha Oliveira
Ricardo Jorge  Gonçalves Fonseca Lobo
André Lopes Almeida
Pedro Tiago Ferreira Soares Borges Lopes
Celso dos Santos Maia
André Manuel Torres Magrinho Dionísio Aldinhas
João Miguel Ferreira Rua
Ricardo Jorge Duarte Vitória Calinas 
 

WHITE LIONS

Carlos Daniel Oliveira Fernandes
Francisco Daniel Rodrigues Parreiral
Fábio Paulo da Silva Figueiredo
Bruno Filipe Simões Neves
Ivan Micael dos Santos Pedrógão
Julien Philippe Ramos Tavares
Gonçalo André Cortez Duarte
Loide dos Santos Marques
Paulo Rafael dos Santos Marinho
Luís Miguel de Jesus Rebelo
Emanuel José Sousa Ribeiro
João Pedro Alves Ribeiro